Работа школы на праздники


План мероприятий на 28.05.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Работа классных руководителей

1.

Составление правил дружбы «Дружба без границ»

11.00 – 12.00

Каб.географии

1 – 9

Емельяненко П.И.

2.

Конкурсная программа «Дружат дети»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Каханчик Г.Б.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Выставка-обзор «Нескучные каникулы»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Продолжаем конкурс  рисунков в программе Paint. Конкурс рисунков «Весёлые каникулы»

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 

План мероприятий на 30.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

 

 

 

 

 

 

 

Воспитательные мероприятия

1.

 

Просмотр и обсуждение документального фильма «Чернобыльские джунгли»

11.00 – 12.00

Каб.географии

1 – 9

Рог Е.В.

2.

Музыкальная композиция «Люблю тебя, земля моя»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Ганжа Е.С.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Чернобыльская трагедия»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Угадай-ка»

 

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 16.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Спортландия «Быстрого и ловкого болезнь не догонит»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Емельяненко П.И.

Воспитательные мероприятия

1.

 

Игровая программа «Школа безопасности»

12.00 – 13.00

Каб.географии

1 – 9

Каханчик Г.Б.

2.

 

 

 

 

 

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Поле чудес "Здоровый образ жизни"

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Угадай-ка»

 

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 09.04.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

 

Спортивный час «Спортивный калейдаскоп»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Погребецкий Л.А.

Кл.руководители

 

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

1-9

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Герои Космоса»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Веселая информатика»

 

12.00 – 13.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

14.00 – 15.00

Каб.информатики

1-9

Соколова Л.С.

             

 

План мероприятий на 26.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Спортивно-развлекательная игра «Джунгли зовут»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Рог Е.В.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Театрализованное представление «Книга – лучший друг человека»

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Викторина «Я и мой компьютер».

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 

План мероприятий на 19.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.

Районные лично-командные соревнования по горно-пешеходному туризму

9.00 – 13.00

Льнозавод г.Жлобин

5 – 9

Погребецкий Л.А.

Культурно-массовые мероприятия

1.

Кулинарная викторина «1000 белорусских блюд»

12.00 – 13.00

Каб.математики

1 – 9

Паращенко Г.Г.

2.

Беларускiя народныя гульнi

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Синица Н.А.

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Познавательная игра «Знай свои права, помни об обязанностях» (посвящённая Дню Конституции)

начало 10.30

Работа компьютерного класса

1.

Конкурсная игра «Компьютерное кофе».

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

15.00 – 16.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

План мероприятий на 12.03.2016 г.

№ п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственный

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

1.

День здоровья. Спортландия «Весенняя капель»

11.00 – 12.00

Стадион

1 – 9

Погребецкий Л.А.

Кл.руководители

Работа объединения по интересам

1.

Компьютерная графика и мультимедиа

13.00 – 14.00

Каб.информатики

6 – 9   

Соколова Л.С.

Работа библиотеки

1.

Время работы библиотеки

9.00 – 12.00

 

Библиотека

 

Все желающие

 

Бондаренко Т.В.

2.

Презентация «Верай і праўдай прайшоў праз эпоху»

(да 120 годдзя з дня нараджэння Кандрата Крапівы)

начало 10.00

Работа компьютерного класса

1.

Познавательная игра «Что я знаю о здоровье». Фильм «Алкоголизм – жизнь без будущего»

12.00 – 13.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

2.

Время работы учителей и учащихся  на ПК и выход в интернет

14.00 – 15.00

Каб.информатики

Все желающие

Соколова Л.С.

 


Источник: https://dobrogosha.schools.by/pages/plan-meroprijatij-v-shestoj-shkolnyj-den-na-kazhduju-subbotu



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

План мероприятий в шестой школьный день (на каждую субботу) Сколько градусов будет сегодня днем в

Работа школы на праздники Работа школы на праздники Работа школы на праздники Работа школы на праздники Работа школы на праздники Работа школы на праздники Работа школы на праздники

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ